~Valkyrie Profile~

Объявление

Приветствуем вас на ролевой игрe ~Valkyrie Profile~
Сообщения от администрации:
Дорогие гости не проходим мимо, а регистрируемся и заполняем анкеты. Чем быстрее наберутся персонажи тем быстрее будет открыта ролевая.
В данный момент производится только набор игроков в соответствии со списком "Глава 0. Пролог"
Администраторы:
Веня Альфирин Игг
Чат:

Модераторы (идет набор):
Mikro-Ice Тюр Хельга
Ссылки:
~Набор админов и модеров~
~Информация~
~Правила~
~Шаблон анкеты~
~Готовые персонажи~
Сюжет:
~Основной сюжет~
~Глава 0. Пролог~
Для рекламщиков:
~Реклама~
Ник: РекламкО; пароль: 1234
Не забываем, что рекламка взаимная!
Статистика:
Новости:
2.07.08: Произошла смена аватара у пользователя "РекламкО" не администраторами. Если такое повторится то реклама будет закрыта для всех кроме принятых игроков.
4.06.08: На форуме произошел сбой и была утеряна тема с рекламой. Если Ваша реклама была ранее, но теперь пропала, просим помочь восстановить её.
Ролевая игра еще не началась! Зарегистрировавшись и заполнив анкету вы приближаете ролевую на шаг к открытию.
На ролевой сейчас: ---; 0 игровой день.
Локация:
Вальхалла
Нифльхейм
Мир людей
Темное царство
Междумирье
Погода
Ясно, безоблачно. +20 градусов.
Пасмурно, скоро начнется снег. -5 градусов.
В Энии тепло и солнечно. Дует легкий ветерок. + 27 градусов.
Как всегда пасмурно и холодно. +5 градусов.
Ясно, но на горизонте показались тучи. +10 градусов.
Время
Утро
Ночь
Полдень
Ночь
Полдень.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Valkyrie Profile~ » Принятые анкеты » Анкета Тюра.


Анкета Тюра.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Имя:Тюр
2) Фамилия:Неизвестно
3) Возраст:неизвестно выглядит на 21 год.
4) Пол:Муж
5) Раса:Бог
6) Класс:---
7) Фракция:---
8) Внешность:
Внешность Тюра неизвестна,известно лишь то что он может её менять.Чаще всего останавливаеться на выборе внешности молодого человека,стройного телосложения.Волосы короткие,тёмного цвета.Одет всегда прилично,в амуниции всегда присутствует или катана или гуандао.Предположительно именно из-за его оружия,японцы создали себе примерно такие же.Последнее время выглядит как человек с огромным мечом.

9) Характер:
Самый храбрый из асов,но в тоже время самый доверчивый.Считает честь превыше всего,потому редко кого убивает оставляя шанс на выживание.Не терпит обмана и предательства,в этом случае просто убивает без всякой жалости.Дружелюбен,пытаеться найти общий язык со всеми существами мира.Из асов уважает исключительно всех,даже Локи хоть тот постоянно всех обманывает.Больше всех уважает своего брата Тора,и стремиться стать таким же сильным как и он.
10) Биография:
Бог войны Тюр,сын владыки мира и сестры морского великана Хюмира,-третий из асов после Одина и храбрейший среди них.У него одна левая рука,так как правую он потерял ,спасая богов от одного страшного чудища - сына Локи,волка Фентира,но это не мешает Тюру быть искустным воином и принимать участие в сражениях.По предстказаниям Вельв, в последней битве богов Тюр убьет волка Гарма и погибнет сам.
11) Ваше оружие:Катана,или же гуандао.
12) Ваш элемент::Молния
13) Особые способности::Лучший воин в ближнем бою.
14) Пробный пост:Хех...а может не нада?)

Личные данные персонажа.

1) Связь с Вами:опять...318382915
2) Частота посящения:Как и на других двух ролах...

Отредактировано Тюр (2008-06-02 18:44:12)

0

2

Никто из асов,не решился пойти на такой шаг,и сквозь толпу асов,пробрался Тюр.
-Я согласен.
Бог войны сунул свою руку в пасть Фентиру.Тот осторожно сжал её своими острыми зубами.
-Я теперь наденьте на меня цель
Облегчённо вздохнув,но со страхом глядя на Тюра,боши накинули на шею волчёнку Глейпнир,другой конец которого они уже заранее прочно прикрепили к огромной скале.Фентир потряс головой,потом потянул всё сильнее и сильнее,но чудесная цепь не разрывалась.
-Нет!Я не могу её разорвать,освободите меня!
Асы не сдвинулись с метса.
-Ах ,так!Значит, вы меня обманули!
Фентир бешено зарычал и одним движением челюстей он откусил руку у Тюра и,скреща забуми,бросился на остальных асов.

0

3

Принят!

0


Вы здесь » ~Valkyrie Profile~ » Принятые анкеты » Анкета Тюра.